Рассказываем, как получить до 1 млн руб на реализацию своей идеи

3 апреля 2024 г.

Рассказываем, как получить до 1 млн руб на реализацию своей идеи

Вчера в Центре народного творчества и культурных инициатив Карелии состоялся обучающий семинар по вопросам грантовой деятельности. Спикерами выступили начальник проектного офиса Центра Антон Воронов и специалист отдела, амбассадор Росмолодежь. Гранты Надежда Дорофеева.

Участники семинара обсудили основные правила написания и подачи заявок в Росмолодежь. Гранты, разобрали поэтапно все детали и наиболее распространенные ошибки.

Данная тема актуальна, поскольку как раз сейчас Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о начале приёма заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон среди физических лиц в 2024 году.

Принять участие могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Заявить свой проект необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля. Максимальный размер гранта, который заявитель может получить на воплощение в жизнь своей социальной идеи, составляет 1 000 000 рублей.

Заполнить заявку можно по ссылке: https://vk.cc/cvQyKm.

«Грантовые конкурсы – это прекрасная возможность для воплощения творческих идей и проектов. Благодаря участию в грантах может появиться не только финансовая поддержка, но и множество других преимуществ, которые позволят расширить знания и опыт, найти единомышленников и ценные партнерства, повысить мотивацию для работы и достичь целей. Центр народного творчества и культурных инициатив Карелии регулярно проводит подобные обучающие семинары, это является одним из основных направлений деятельности учреждения. Наши специалисты всегда готовы помочь коллегам и проконсультировать в подготовке проектных заявок – обращайтесь!» – отметил директор Центра Андрей Редькин.