Расписание занятий творческих коллективов и кружков Центра национальных культур и народного творчества РК на 2016-2017 учебный год

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих коллективов и кружков

Центра национальных культур и народного творчества РК

на 2016-2017 учебный год

 

Название коллектива,

кружка

Дни/время

занятий

Место

занятий

Руководитель

1

Фольклорно-этнографический ансамбль «Karjala»

Пн. 19.30 - 21.00

Чт.  19.30 - 21.00

большой зал

пл. Ленина, 2

Анисимов А.В. 

2

Карельский народный хор «Oma pajo»

Пн. 17.30-20.30

Чт.  17.30-20.30

малый зал

пл. Ленина, 2

Никитина Л.Н.

3

Фольклорная группа "Пряха"

Пн.  16.30 - 17.30

Чт.  16.30 - 17.30

каб. 11

пл. Ленина, 2

Никитина Л.Н.

4

Вепсский народный хор

Пн. 19.00 -20.30

Пт. 19.00 -20.30

п.Шелтозеро

КДЦ 

Мелентьева Л.Л.

5

Хор русской песни «Питарицы»

Ср. 18.00 -20.30  

Чт. 11.00- 13.00

Сб. 12.00-14.00

мал/бол. зал

пл. Ленина, 2

Ёлына Э.Г.

6

Украинский народный хор «Украïнська пiсня»

Вт.  18.00 - 20.30

Чт.  17.30 - 19.30

 Сб. 14.00 - 16.00

бол/мал.зал

пл. Ленина, 2

Стасюк К.Н.

7

Ингерманландский академический хор «Inkeri»

Пн. 18.00- 19.30

Ср. 18.00- 19.30

большой зал

пл. Ленина, 2

Сироткина Е.П.

Архипов И.П.

8

Мужской вокальный ансамбль «Роспев»

Пн. 13.00 - 14.30

Ср. 13.00 - 14.30

Пт. 15.00 - 16.30

мал. зал

пл. Ленина, 2

Семёнов М. А.

9

Ансамбль реконструкции казачьей песни «Алатырь»

Ср. 18.00 – 20.00

Пт. 18.00 – 20.00

Центр ремесел

Кирова,13

Устинов А.Г.

10

Карельский народный театр кукол «Čičiliušku»

Пн. 17.30 – 19.30

Сб. 15.00 – 17.00

Центр ремесел

Кирова,13

Голубовская Н.А.

11

Еврейский хореографический ансамбль «Авив»  

Вт. 19.00 -21.00

Пт. 19.00 -21.00

большой зал

пл. Ленина, 2

Гуль Н.Н.

12

Центр мужского хорового пения

Пн,Вт,Чт - 19.00 - 22.00

Ср, Пт      - 18.00 - 21.00

Каб. 10

ул. Энгельса,5

Умнов А.Ю.

13

Курсы карельского языка     

 (южный диалект)

Ср. 17.00; 18.30 -1год

Вт.17.30; 19.00-2,3 год

 

Ср. 18.30 -2, 3год

 

финно-угорская школа

 

пл. Ленина, 2

каб.11

Афанасьева А.А.

Баранова Т.

 

Кандратьева С.Ф.

 

14

Курсы карельского языка (северный диалект)

Ср.18.00 -19.30 - 1год Ср.19.30 - 21.00- 2 год

Пт. 18.00 -19.30 - 1год Пт.19.30 - 21.00 - 3 год

финно-угорская школа

Каракин Е.В.

15

Разговорный клуб «Вепсские беседы»

Чт. 17.30-19.30

ч/з неделю

 

каб .6

пл. Ленина, 2

Чиркова Л.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих коллективов, кружков, клубов

на базе  Центра национальных культур и народного творчества РК

на 2016-2017 уч. год

 

Название коллектива,

кружка

Дни/время

занятий

Место

занятий

Руководитель

1

Карельский разговорный клуб «Paginkanzu»

 

чт- 17.30 - 19.00

(через неделю)

каб. 11

пл. Ленина, 2

Воробей Н.

2

Литературная гостиная

вт - 14.00 - 16.00

(через неделю)

 

малый зал

пл. Ленина, 2

Цвибель Д.Г.

3

Еврейский детский хореографический ансамбль «Дрейдл»  

 

вт 17.30 -19.00

пт 17.30 -19.00

большой зал пл. Ленина, 2

Гуль Н.Н.

4

Немецкий этнографический танцевальный кружок для детей

 

сб 16.00-18.00

большой зал

пл. Ленина, 2

Кудряшова И.В.

5

Кружок немецкого языка для детей

 

сб  16.00 - 18.00

каб. 11

пл. Ленина, 2

Кутузова Е.М.

6

Курсы вепсского языка

чт  17.30-19.30

(через неделю)

каб .6

пл. Ленина, 2

Стрелкова

К.А.

7

Вепсский ансамбль «Randaine»

пн. 16.00-18.00

вт. 16.00-18.00

 

каб .6

пл. Ленина, 2

Алексеева Л.Ф.